Почему мы голосуем целых три дня?

Этот вопрос гнилые либералы, купленные Западом (коллективным) задают вновь и вновь.
Весь демократический мир успевает за один день, а у нас три. Эти самые гнилые либералы говорят, что так легче фальсифицировать результаты выборов.
Что мы можем ответить на эти гнусные выпады? У нас и в Габоне самые демократические выборы на планете! А почему три дня? Да все просто: во имя Отца и Сына и Святого духа. Святая Троица - три дня выборов. А кто против, тот агент Моссада или ЦРУ.