Отрицание, гнев, принятие.
Казалось бы, знай себе получай нефтегазовые миллиарды, распиливай и набивай карманы. Но нет. Владимир Владимирович решил переиграть вообще всех и сразу.

Россия потеряет значительно больше. Это же идёт расчёт только про потерю денег от экспорта.
А если продаж не будет - закроются скважины навсегда, потеря рабочих мест, налогов. Так что 100 млрд это ещё оптимистично

Россия потеряет значительно больше. Это же идёт расчёт только про потерю денег от экспорта.
А если продаж не будет - закроются скважины навсегда, потеря рабочих мест, налогов. Так что 100 млрд это ещё оптимистично