Эти удивительные цифры
Коллаборация Шойгу и Путина, анонсированная как «важное выступление», сегодня выдает удивительные вещи.

По всей видимости, правительство решило расставить все точки над «ё», чтобы не заливать эфир водой и параллельно ответить на все вопросы, волнующие общественность.
Начали сразу с горячего. Путин отыскал-таки на сайте госзакупок многострадальный «Сармат», расчехлил папочку с обещаниями и внес новый пункт: ракетная система на в ближайшее время будет поставлена на боевое дежурство. Пока конкретных сроков постановки этих ракет Шредингера нет, но уже заготовлены оправдания(https://t.me/radiogovoritmsk/120836) — все задерживается, но контролируется.
Параллельно выступлению президента открывает завесу тайны глава Минобороны, выдавая народу такую информацию, что сам Шойгу уже попадает под статью о дискредитации ВС РФ. Например, он озвучил цифру — 830 тысяч мобилизованных, вернувшихся домой.
И это из озвученных ранее 300к, которые потребовались для «защиты родины».
То есть, Минобороны официально подтверждает беспредел с военкоматами, повестками и прочим мракобесием, которое накрыло волной всю Россию осенью. Просто «система мобилизации оказалась не полностью готова, Минобороны столкнулось с определенными трудностями». Понимаем. СВО, очевидно, будет продолжаться «до последнего русского», потому что ее завершение в 2023 не обсуждается.
Путин еще выдал тонну мыслей по поводу «киевского режима» и всех ужасов, что выдают «неонацисты», а Шойгу добавил, что Россия всегда готова к конструктивным переговорам, президент не возражал. А что так?
Русский декаданс
Dec 21 at 16:26

По всей видимости, правительство решило расставить все точки над «ё», чтобы не заливать эфир водой и параллельно ответить на все вопросы, волнующие общественность.
Начали сразу с горячего. Путин отыскал-таки на сайте госзакупок многострадальный «Сармат», расчехлил папочку с обещаниями и внес новый пункт: ракетная система на в ближайшее время будет поставлена на боевое дежурство. Пока конкретных сроков постановки этих ракет Шредингера нет, но уже заготовлены оправдания(https://t.me/radiogovoritmsk/120836) — все задерживается, но контролируется.
Параллельно выступлению президента открывает завесу тайны глава Минобороны, выдавая народу такую информацию, что сам Шойгу уже попадает под статью о дискредитации ВС РФ. Например, он озвучил цифру — 830 тысяч мобилизованных, вернувшихся домой.
И это из озвученных ранее 300к, которые потребовались для «защиты родины».
То есть, Минобороны официально подтверждает беспредел с военкоматами, повестками и прочим мракобесием, которое накрыло волной всю Россию осенью. Просто «система мобилизации оказалась не полностью готова, Минобороны столкнулось с определенными трудностями». Понимаем. СВО, очевидно, будет продолжаться «до последнего русского», потому что ее завершение в 2023 не обсуждается.
Путин еще выдал тонну мыслей по поводу «киевского режима» и всех ужасов, что выдают «неонацисты», а Шойгу добавил, что Россия всегда готова к конструктивным переговорам, президент не возражал. А что так?
Русский декаданс
Dec 21 at 16:26