Над токсичными агре$$орами хохотал весь мир: дно пробили и ил доедают
https://youtu.be/w4HSB7ASLgk
Обманутый Россиянин
20 дек. 2022г.
Токсичные агре$$оры загнали свои страны на самое дно мировой экономики и решили что им нужен еще один рывок в глубину чтобы съесть еще больше ила.
Источник В ПОИСКАХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ https://youtu.be/2wmOMOycz2A