Карма.
Сегодня целый день я наблюдал животную радость путинской пропаганды от падения дронов на Киев.

Читаю: жители Ейска "шокированы" и "не могут поверить в происходящее".
Это довольно странно. Ведь всего в 60 км от них ещё недавно находился город Мариуполь, который рашисты фактически стёрли с лица земли.
Но похоже, в Ейске все смотрели в другую сторону.
❗️Официальное сообщение Минобороны о крушении военного самолета в Ейске.
«17 октября 2022 года при наборе высоты для выполнения учебно-тренировочного полета с военного аэродрома Южного военного округа потерпел крушение самолет Су-34. Самолет упал в черте города Ейск»
Учебно-тренировочный полёт с полным боекомплектом?
Судя по звукам на многочисленных видео детонаций, самолет был с боекомплектом.


Читаю: жители Ейска "шокированы" и "не могут поверить в происходящее".
Это довольно странно. Ведь всего в 60 км от них ещё недавно находился город Мариуполь, который рашисты фактически стёрли с лица земли.
Но похоже, в Ейске все смотрели в другую сторону.
❗️Официальное сообщение Минобороны о крушении военного самолета в Ейске.
«17 октября 2022 года при наборе высоты для выполнения учебно-тренировочного полета с военного аэродрома Южного военного округа потерпел крушение самолет Су-34. Самолет упал в черте города Ейск»
Учебно-тренировочный полёт с полным боекомплектом?
Судя по звукам на многочисленных видео детонаций, самолет был с боекомплектом.
