Categories:

ZаVтраки

«За» вхождение четырех бывших украинских республик в состав России высказались 78% россиян, «против» – 7%.



Тем не менее, у россиян все-таки есть претензия к властям по поводу референдумов: 44% считают, что в ЛНР и ДНР их надо было проводить раньше. По поводу референдумов в Херсонской и Запорожской областях так говорят реже (31% опрошенных).

Что референдумы были проведены своевременно, считают 37% по поводу ЛНР/ДНР и 42% по поводу Херсонской и Запорожской областей. Что проводить референдумы вообще не следовало, считают 6% и 7% соответственно.

Затрудняются ответить по поводу Херсонской и Запорожской областей чаще, чем по поводу ЛНР и ДНР (16% и 11%).

Источник ФОМ

*
64% опрошенных россиян поддерживают решение о частичной мобилизации (Russian Field, опрос 29 сентября -1 октября).




Уровень поддержки растёт с возрастом участников исследования: среди молодежи 18-26 лет более половины (56%) выступают против мобилизации, однако свыше 70% респондентов старше 44 лет поддерживают это решение. Каждый четвертый из поддерживающих — старше 60 лет. Именно эта возрастная категория (старше 60 лет) — самые активные телезрители и потребители чудовищной путинской пропаганды.

Источник  Russian Field


Но умирать они отправляют молодых...
И если предложить 78% кормить за свой счет вошедшие четыре "бывшие" украинские области, то ответ будет предсказуемым, - А я тут причём?






Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.